Новости

Депутат Марина Картышова принимает участие в образовательном форуме

30/08/2018
На форуме
На форуме

Традиционный международный форум «Город образования» открылся сегодня в Москве. На территории ВДНХ более 200 российских и зарубежных компаний, представили на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Ключевыми темами мероприятия станут «Современная цифровая образовательная среда», «Практическая реализация эффективных механизмов управления образованием», «Компетенции педагога в условиях цифровой экономики», «Раскрытие талантов каждого ребенка».

Самое активное участие форуме принимают руководители образовательных учреждений, среди которых — директор школы №630, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

— Вместе со своими сотрудниками мы не только посетим экспозиции на ВДНХ, но и примем участие в различных семинарах, панельных дискуссиях, мастер-классах. Чтобы качество образования в школе было на высоком уровне, нам необходимо постоянно развиваться, знать современные тенденции, искать новые формы обучения. И я буду очень рада, если и родители наших учеников тоже посетят ВДНХ. Здесь очень много познавательного и интересного, — сказала Марина Картышова.

Добавим, что форум продлится до 2 сентября.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора