Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем знаний

31/08/2018
Школьники
Школьники

Жителей Донского района с Днем зданий поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

 

Дорогие учителя, школьники и родители!

Сердечно поздравляю вас с одним из главных праздников в нашей стране — Днем знаний! Этот день очень много значит в жизни каждого из нас. Все мы когда-то были первоклассниками, вступали в новую, неизведанную школьную жизнь, встречали ее со смешанным чувством счастья и испуга перед пока неизвестным, но обязательно счастливым будущим.

Для остальных школьников, для студентов 1 сентября – это, прежде всего, встреча. Со школьными, студенческими друзьями, с любимыми учителями, преподавателями, новыми классами и аудиториями! Желаю всем учащимся любознательности, настойчивости и побольше поразительных открытий! Пусть ваши воспоминания о годах учебы будут согревать Вас своим теплом долгие-долгие годы.

Я поздравляю с началом учебного года всех учителей, преподавателей, тех, кто несет свет знаний в нашу жизнь! Благодаря вашему профессионализму, ответственности, терпению, доброте молодые умы приобщаются к знаниям, постигают жизнь, учатся дружбе и любви! Желаю вам всегда гордиться успехами ваших воспитанников!

Счастья вам всем, крепкого здоровья и благополучия! И в добрый путь – в Страну знаний!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора