Новости

Татьяна Кабанова поздравила с Днем старшего поколения

28/09/2018

Дон_новость-28-сентября2018В начале следующей недели в нашей стране отмечается День старшего поколения. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

 

Дорогие друзья!

1 октября мы отмечаем замечательный праздник — День старшего поколения. В этот день мы чествуем людей, без которых невозможно было бы само существование нашего общества, страны, государства.

Дорогие наши ветераны, пенсионеры, этот праздник — не только дань уважения возрасту. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие и процветание нашей страны. Именно вы отстояли Родину от врага в годы войны, а затем восстанавливали из руин. Вопреки всем испытаниям, выпавшим на долю вашего поколения, вы сохранили верность и преданность Отчизне, подаете нам пример самоотверженного служения ей, активно участвуете в воспитании подрастающего поколения.

Спасибо за ратный и трудовой подвиг, великое терпение и молодость души, за то, что нет среди вас равнодушных к судьбе родного города и района. Ваши знания, мудрость, богатый жизненный опыт как никогда важны и сегодня. Мы любим вас и гордимся вами! Счастья вам, здоровья и долголетия!

Метки: , ,

Выбор редактора