Новости

Маршруты наземного транспорта в Донском районе изменятся в день «Осеннего мотофестиваля»

12/10/2018
Движение транспорта ограничат в Донском районе
Движение транспорта ограничат в Донском районе

Маршруты следования наземного городского транспорта в Донском районе изменятся в связи с проведением в столице «Осеннего мотофестиваля». Информацию об этом опубликовали на официальном сайте ГУП «Мосгортранс».

Так, с 12 по 14 октября троллейбусы №7 будут курсировать в обоих направлениях от станции метро «Парк Победы» по Мосфильмовской улице, Ломоносовскому и Ленинскому проспектам, не заезжая, при этом, на улицу Косыгина, которая будет перекрыта для проезда мототехники и проведения праздничных мероприятий. Согласно источнику, с увеличенными интервалами 13 октября будут следовать и автобусы №М6.

Напомним, организатором «Московского городского осеннего мотофестиваля – 2018» выступает Правительство Москвы. В честь закрытия мотосезона в столице состоится парад, участие в котором примут, по предварительным оценкам, более 2500 тысяч мотоциклистов. Колонна пройдет по Садовому кольцу от проспекта Академика Сахарова до Смотровой площадки на Воробьевых горах. После парада участников ждут выступления каскадеров, стантрайдеров, концерт и выставка мототехники.

Метки: , , ,

Выбор редактора