Новости

Большой фестиваль мультфильмов пройдет в библиотеке №164

15/10/2018
Библиотека №164 присоединится к Большому фестивалю мультфильмов
Библиотека №164 присоединится к Большому фестивалю мультфильмов

Библиотека №164 «Просвещение трудящихся» в Донском районе станет площадкой Большого фестиваля мультфильмов. Первый показ состоится в воскресенье, 21 октября.

В этот день, согласно источнику, детям покажут подборку «Зебры и осьминоги», ориентированную на самых маленьких зрителей. Прийти на просмотр можно совершенно бесплатно: анимационные картины будут транслировать в библиотеке до 27 октября включительно.

«Детская благотворительная программа состоит из трех подборок – «Зебры и осьминоги», «О драконах и монстрах» и «В воздухе и под водой». Каждая рассчитана на определенную возрастную категорию. Особенностью фестивальной программы 2018 года является международная программа: помимо отечественных мультфильмов в нее теперь входят французские, немецкие и норвежские», — прокомментировала гендиректор «Москино» Светлана Максимченко.

Отмечается, что всего в столице состоится порядка 80 бесплатных показов. Помимо библиотеки №164, сеансы пройдут в Доме культуры «Дружба», КЦ «Ивановский», а также в кинотеатрах сети «Москино».

С подробным расписанием показов можно ознакомиться по ссылке.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора