Новости

Студенты МГАВТа выступили в лиге КВН в Казани

16/10/2018
Команда Академии водного транспорта дошла до полуфинала КВН в Казани
Команда Академии водного транспорта дошла до полуфинала КВН в Казани

Команда КВН «Торнадо» Московской государственной академии водного транспорта приняла участие в полуфинале лиги особого статуса «Подъем» в Казани. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте МГАВТа в воскресенье, 14 октября.

По итогам игры, согласно источнику, студенты заняли 5 место среди 12 команд. Помимо МГАВТа, участие в КВНе приняли учащиеся вузов из Омска, Нижнего Новгорода, Иркутска, Санкт-Петербурга, Донецка, Ростова-на-Дону и Красноярска.

О казанском полуфинале и дальнейших планах рассказал капитан «Торнадо» Георгий Берулава:

«Перед нами стояла цель – пройти три конкурса: приветствие, разминка и студенческий театр эстрадных миниатюр. Оценивало все происходящее звездное жюри. Мы отыграли сезон, дошли до полуфинала, считаю, что перспективы велики, было бы желание. Наша цель – привлечь больше студентов и курсантов, создать 5-6 команд КВН на базе академии и сформировать резерв, который в любой момент сможет усилить состав основной сборной МГАВТа.

В наших ближайших планах – игра за кубок межрегиональной московской студенческой лиги в ММЦ «Планета КВН» 3 ноября и зимний кубок Лиги КВН «Подъем», который пройдет в Санкт-Петербурге в декабре».

Фото: МГАВТ

Метки: , , ,

Выбор редактора