Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

16/10/2018
На встрече
На встрече

Очередная встреча жителей с руководством Донского района состоится в среду, 17 октября. В ней примут участие исполняющий обязанности главы управы Дмитрий Соколов, его заместители по направлениям, глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, руководители районных служб и организаций.

О деятельности районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) расскажет заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

Также на встрече обсудят программу по выявлению и вывозу с территории района брошенного разукомплектованного автотранспорта. С докладом по данной теме выступит первый заместитель главы управы Станислав Зуев.

— Второй вопрос является актуальным как с точки зрения благоустройства, так и с точки зрения антитеррористической безопасности. Современные реалии таковы, что необходимо постоянно вести работу по выявлению и вывозу брошенных автомобилей, которые не только портят внешний вид дворов, но и являются потенциальным источником опасности, — отметила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора