Новости

Гребная гонка на шлюпке, вязание узлов и стрельба из пневматики: в МГАВТе пройдет слет юных моряков

26/10/2018

узелМежрегиональный слет юных моряков «Московское рандеву» пройдет в Московской государственной академии водного транспорта с 27 по 30 октября. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» сообщили в пресс-службе МГАВТа.

Курсантов академии и гостей будет ждать насыщенная программа соревнований. В нее войдет стрельба из пневматической винтовки, вязание узлов, перетягивание каната, «влажный семафор», гребная гонка на шлюпке, бросание легости, полоса препятствий, сборка и разборка автомата.

— На слет юных моряков прибудут флотоориентированные юноши и девушки в возрасте 13-17 лет более чем из пятнадцати городов России. Соревнования будут посвящены созданию в рамках Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» профильного направления развития детей и подростков «Юнфлот». Помимо турниров, для участников проведут экскурсии по МГАВТу, а также в Центр подготовки космонавтов имени Гагарина, в домик Петра I и дворец Алексея Михайловича в Коломенском», — рассказали в пресс-службе.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора