Новости

Сергей Собянин: «Московское долголетие» станет постоянной программой

30/10/2018

«Московское долголетие» станет постоянно действующей столичной программой. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте Информационного Центра Правительства Москвы в понедельник, 29 октября.

«Эксперимент заканчивается, и мы видим, что программы проекта востребованы у москвичей старшего возраста. Порядка 140 тысяч жителей столицы уже принимают в нем участие», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1», добавив, что участие в «Московском долголетии» позволяет горожанам не только разнообразить досуг, но и укрепить здоровье, получить новые знания и умения.

Участвуют в программе и жители Донского района. На данный момент в клубы и студии районного филиала ТЦСО «Коломенское» уже записались порядка 1000 человек.

Все занятия «Московского долголетия» бесплатны для участников. В Донском районе жители активно занимаются танцами, физкультурой, пением, рисованием, шахматами, шашками и художественно-прикладным творчеством. Присоединиться к ним могут все желающие. Для этого необходимо заполнить анкету-заявку, а при подаче заявления — предъявить паспорт, СНИЛС и СКМ.

Фото: Информационный Центр Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора