Новости

Праздник к нам приходит: жители района проголосуют за программу новогодней ночи в Парке Горького

01/11/2018

Жители Донского района выберут программу новогодней ночи в Парке Горького: новое голосование стартовало на «Активном гражданине» в среду, 31 октября.

Согласно источнику, пользователям портала предлагается отдать свой голос за мероприятия, которые они хотели бы посетить на Новый год. Среди вариантов – дискотеки, dj-сеты, фейерверки, новогодние конкурсы, концерты современной музыки, детские спектакли и мастер-классы по изготовлению подарков и украшений.

На сегодняшний день, участие в опросе приняло больше 95 тысяч человек. По мнению жителей Донского района в программу главной ночи в году нужно включить фейерверки (21,1%), конкурсы (19,2%) и музыкальные концерты (15%).

«Новый 2018 год горожане отметили на катке, — рассказывают организаторы опроса. – Всю ночь столичные диджеи играли сеты с тематическими композициями, а после боя курантов на главной сцене выступила группа D-Pulse. Кроме того, на танцплощадке парка установили инсталляцию-предсказатель. Приложив ладонь к экрану, гости получали уникальное напечатанное предсказание на 2018 год».

Фото: Активный гражданин

Метки: , , ,

Выбор редактора