Новости

Смета, фандрайзинг и краудфандинг: что это такое, расскажут в РГУ имени Косыгина

08/11/2018

Функциональный тренинг «Смета, фандрайзинг и краудфандинг» пройдет в Студенческом парламентском клубе РГУ имени Косыгина в четверг, 8 ноября. Информацию об этом опубликовали на официальной странице учреждения в социальной сети.

«Тренинг будет интересен тем, кто хочет научиться открывать краудфандинговые проекты (основанные на народном финансировании – прим.ред.), правильно составлять сметы, заинтересовывать и привлекать спонсоров для своих проектов», — рассказали организаторы.

Спикером встречи, согласно источнику, выступит Илья Галяткин – тренер по саморазвитию и личностному росту, административный и исполнительный директор «Территории успеха», член совета Ассоциации студентов и студенческих объединений России.

— На данный момент тема франдрайзина и кpaудфандинга активно развивается в России и интересна молодежи. Я участвую в процессах этих систем и готов поделиться своими знаниями и опытом с другими, чтобы будущие участники не натыкались на те же ошибки, что и я. Программа тренинга включает как теоретическую часть, так и наглядные примеры, которые слушатели смогут использовать в жизни. На сегодняшней встрече ожидается около 20 человек, которые сейчас развивают свои собственные проекты, и для них эта информация необходима, — поделился с редактором газеты «Мой район Донской» Илья Галяткин.

Встреча начнется в 19:00 по адресу: улица Малая Калужская, дом 1, аудитория 1324.

Фото предоставил Илья Галяткин

Метки: , , ,

Выбор редактора