Новости

Войти в проект «Московское долголетие» станет еще проще

21/11/2018

Дон21ноября2018Пенсионеры смогут записаться на занятия не только в центрах социального обслуживания, но и в школах, домах культуры и других учреждениях. Об этом нашему изданию сообщила заведующая филиалом «Донской» ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Пока записаться в кружки, секции можно через наш филиал. Централизованная запись была введена для того, чтобы собрать статистику, вести четкий учет, понять, как распределить людей в разные учреждения, чтобы была равномерная нагрузка. Сегодня уже можно с уверенностью сказать, что проект получился удачным и очень востребованным. То есть пора переходить на новую ступень развития. Нужно делать проект буквально шаговой доступности, чтобы нашим пенсионерам было удобно, — сказала Галина Зайковская.

Напомним, что в Донском районе занятия в рамках «Московского долголетия» посещает около 400 жителей. Занятия по различным активностям проходят как на территории филиала «Донской», так и на площадках партнеров: в школе № 630, фитнес-клубе «Зебра», Московском технологическом колледже, Колледже реинжиниринга, архитектуры и дизайна № 26 «26 КАДР», Международном киноколледже № 40, Колледже сферы услуг № 32, библиотеке №166, ООО «СКИЛЛ», ЦФКиС ЮАО, поликлинике № 67.

5c-d0-94-5c-d0-_34633629

Метки: , , ,

Выбор редактора