Новости

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин научит детей кататься на коньках в Парке Горького

22/11/2018

Школа фигурного катания Алексея Ягудина откроется в Парке Горького в воскресенье, 25 ноября.

Бесплатные тренировки, согласно источнику, будут ориентированы на детей в возрасте от 3 до 12 лет. А учить их делать «аисты», «пистолетики» и «ласточки» будет сам великий спортсмен вместе со своей профессиональной командой.

Занятия будут разделены на три сессии: с 27 ноября по 23 декабря, с 8 января по 3 февраля и с 5 февраля по 3 марта. Посещать часовые тренировки нужно будет три раза в неделю, а в конце обучения всех юных фигуристов будут ждать грамоты и подарки.

«Освоить коньки и лед дети смогут на отдельном катке площадью в 800 квадратных метров, — рассказывают организаторы. – А рядом с ним откроются кафе, где родители смогут согреться чаем или кофе, пока их ребенок постигает мастерство фигурного катания».

Записаться в Школу можно заполнив анкету (в прикрепленном файле) и отправив ее по адресу: parkicekids@mail.ru. Отмечается, что количество учеников ограничено – по 40 человек на каждую сессию.

Церемония открытия начнется в 11:00. Первым лед опробует сам олимпийский чемпион: всех посетителей катка в этот день будет ждать сюрприз – выступление фигуриста.

Фото: Парк Горького

Анкета

Метки: , , ,

Выбор редактора