Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

27/11/2018

Дон27ноября2018Установка шлагбаума, благоустройство, социальное обслуживание — эти и другие вопросы обсудили на приеме главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой. Он состоялся в понедельник, 26 ноября.

На прием к главе МО пришли представители инициативной группы одного из домов на улице Шаболовка. Они обратились за консультацией по установке ограждающего устройства при въезде во двор. Дом находится в центре оживленного трафика: в самом здании и по соседству расположены многочисленные коммерческие предприятия, офисы. Жители страдают от заезжих автомобилистов. Не желая платить за стоянку, автовладельцы буквально заполонили двор. Логично, что жильцы дома на Шаболовке хотят оградить свою территорию от чужих машин. Сейчас инициативная группа находится в стадии подготовки пакета документов. Самый сложный вопрос — это проведение общего собрания собственников. Сделать это не так легко, поскольку в доме находится множество организаций.

Следующая посетительница посетовала на состояние сквера у Донского монастыря. По словам женщины, территорию убирают плохо. И она опасается, что зимой там будет сплошной гололед. Татьяна Кабанова обещала связаться с руководством местного «Жилищника», чтобы обратить  внимание на данную проблему.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора