Новости

«Секреты семейного общения» обсудили в Центре досуга «Донской»

28/11/2018

Тематический вечер «Секреты семейного общения» прошел в Центре досуга и спорта «Донской» во вторник, 27 ноября. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте учреждения.

«Всегда интересно наблюдать, как и из каких кирпичиков складывается общение в семье. К примеру, оно может быть и приятным развлечением, и деловым общением, и злой манипуляцией, и живым контактом. Люди могут быть физически близки, а души и сердца их разделены. Точно так же люди могут говорить по телефону за тысячи километров, но при этом при личной встрече они будут близки друг другу как никогда. Как же протекает обычное семейное общение? Что сближает людей? Это и постарались выяснить участники мероприятия на тематическом вечере, основываясь на опыте прожитых лет», — рассказали организаторы.

Встреча, ориентированная на активных жителей района, была приурочена ко Дню матери, который традиционно отмечают в России в последнее воскресенье ноября. Согласно источнику, сотрудники центра вместе с гостями вспомнили, что очень важно слышать друг друга, понимать и прощать, а также принимать недостатки и мириться иногда с личными амбициями.

Фото: ЦД «Донской»

Метки: , , ,

Выбор редактора