Новости

«Столица» откроет свои двери для будущих студентов

29/11/2018

День открытых дверей пройдет в Образовательном комплексе градостроительства «Столица» в субботу, 15 декабря. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте учреждения.

«Гости познакомятся с нашими программами обучения, профессиями, специальностями, а также сроками и условиями поступления», — рассказали организаторы, добавив, что сотрудники «Столицы» также сообщат о предоставляемых социальных гарантиях учащимся, сотрудничестве с вузами, практической и внеаудиторной работе. Кроме того, все желающие смогут лично познакомиться с педагогическим составом образовательного учреждения.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 14:00. Подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8(499)236-73-46.

Напомним, в «Столице» можно получить образование по следующим специальностям: Дизайн, Архитектура, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Монтаж, Кинология, Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, Реставратор строительный, Земельно-имущественные отношения, Экономика и бухгалтерский учет, Садово-Парковое и ландшафтное строительство, Парикмахер, Графический дизайнер, Электромонтер и Автомеханик.

Метки: , , ,

Выбор редактора