Новости

Юбиляров супружеской жизни поздравила Татьяна Кабанова

06/12/2018

Дон6декабря2018 семья ЛогиновыхИзумрудную свадьбу отпраздновала супружеская пара Донского района — Евгений Антонович и Галина Борисовна Логиновы отметили 55-летие совместной жизни. Со значимой и светлой датой юбиляров пришла поздравить глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Она вручила им поздравительный адрес от мэра Москвы Сергея Собянина.

Встреча прошла в теплой и уютной атмосфере: нашлось место и душевным поздравлениям, и добрым шуткам, и рассказам об интересных фактах из жизни юбиляров. Им действительно есть, чем гордиться. Своей замечательной трудовой биографией, реализованностью в жизни, большой и дружной семьей.

— Каждый возраст хорош по-своему, и золотая осень жизни не менее прекрасна, чем молодость, — она наполнена спокойной мудростью и достоинством, духовной силой и бесценным богатством жизненного опыта. Молодежи есть чему поучиться у старшего поколения — особенно у тех, кто сумел создать крепкую и дружную семью, пронести сквозь десятилетия супружескую любовь и верность, достойно воспитать детей и внуков, — отметила Татьяна Кабанова.

Фото из архива семьи Логиновых

Метки: , ,

Выбор редактора