Новости

Татьяна Кабанова: Программа «Мой район» формируется из наказов москвичей

07/12/2018

Дон7декабря2018Программа «Мой район» будет носить не разовый, а долгосрочный характер. Об этом на днях заявил мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала «ТВ Центр».

Напомним, что отличительная черта новой программы по улучшению городской среды — это создание индивидуального подхода для каждого района на основе мнений жителей.

По словам мэра, проект заручился серьезной поддержкой москвичей, которые активно присылают свои пожелания и наказы на сайт sobyanin.ru. Это показывает высокую заинтересованность людей.

Не стали исключением и жители Донского района. По словам главы муниципального округа Татьяны Кабановой, люди присылают очень интересные и дельные предложения, касающиеся благоустройства и озеленения дворов, зон отдыха, улучшения районной инфраструктуры.

— Так, сразу несколько обращений касаются благоустройства территории вокруг пруда Бекет. Там действительно надо все приводить в порядок, но что там конкретно будет — решать исключительно жителям. Поэтому я приглашаю всех на открытые общественные слушания, которые пройдут 13 декабря в школе № 630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А. Начало — в 19:00, — сказала Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора