Новости

Депутаты встретятся с жителями

11/12/2018

Дон11декабря2018Отчеты депутатов муниципального округа Донской перед жителями о своей деятельности в 2018 году начнутся завтра, 12 декабря. Решение об этом было принято на ноябрьском заседании Совета депутатов.

Встреча с избирателями пройдет в лицее № 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана по адресу: улица Стасовой, дом 8. О своей работе расскажут депутаты от первого избирательного округа Владимир Буянов, Сергей Граськин и Марина Картышова. Начало — в 18:00.

Напомним, что в избирательный округ № 1 входят домовладения по Ленинскому проспекту, улицам Донская, Малая Калужская, Стасовой, Шаболовка, Орджоникидзе, Вавилова, 5-му Донскому проезду, 2-му и 4-му Верхним Михайловским проездам, 1-му Рощинскому проезду и частично Загородному шоссе.

— Безусловно, такие встречи не ограничиваются только отчетами. Важная часть мероприятия — это ответы на вопросы жителей, обсуждение с ними актуальных тем. Это благоустройство, содержание дворов и подъездов, капремонт домов, вопросы социального и медицинского обслуживания, — отметила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

 

Выбор редактора