Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей Донского района с Днем Конституции

12/12/2018

Татьяна КабановаСегодня, 12 декабря, в стране отмечается одна из самых значимых государственных дат — День Конституции Российской Федерации. С этой памятной датой жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Уважаемые жители!

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с Днем Конституции России!

Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни России.

Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции, признанной мировыми исследователями одной из самых совершенных. Именно эти элементы определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного района, города и всей страны в целом, — говорится в поздравлении.

 

Выбор редактора