Новости

В Донском районе обсудили благоустройство парка у пруда Бекет

14/12/2018

Дон14декабря2018 (1)Общественное обсуждение концепции благоустройства и озеленения парка у пруда Бекет прошло в Донском районе, в четверг, 13 декабря. Встреча состоялась в школе № 630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А. На вопросы жителей отвечали глава управы Дмитрий Соколов, глава муниципального округа Татьяна Кабанова и представители проектной организации.

На большом экране была представлена подробная экспозиция территории парка со всеми предполагаемыми объектами — фитнес-станцией, спортплощадкой, тренажерами в спортивной зоне, скалодромом, заливной горкой и склоном для катания в детской зоне, а также с шезлонгами и навесами в зоне отдыха. Также все участники встречи имели на руках буклеты с аналогичной информацией.

Обсуждение прошло в оживленной и конструктивной форме, жители задавали вопросы, вносили свои предложения.

— Подчеркну, что перед встречей проводилась широкая информационная кампания. Уведомление о проведении общественных обсуждений было заблаговременно размещено на сайте управы района, и на информационных стендах возле подъездов. Кроме того, для тех, кто не имел возможности посетить встречу, в управе и ГБУ «Жилищник» установили ящики. В них можно было опустить свои предложения по благоустройству. Общественные обсуждения прошли с учетом этих предложений, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора