Новости

В Донском районе обсудили благоустройство парка у пруда Бекет

14/12/2018

2018-12-14_161935Благоустройство и озеленение парка у пруда Бекет обсудили в Донском районе 13 декабря.

Встреча состоялась на территории школы №630, ее провел глава управы Донского района Дмитрий Соколов вместе с другими представителями управы, сотрудниками проектной организации, а также местные жители.

Вниманию собравшихся представили подробную экспозицию территории парка со всеми предполагаемыми объектами — фитнес-станцией, спортплощадкой, тренажерами в спортивной зоне, скалодромом, заливной горкой и склоном для катания в детской зоне, а также с шезлонгами и навесами в зоне отдыха. Кроме того, всем участникам предоставили буклеты с аналогичной информацией.

За время встречи все желающие могли высказать свое мнение или внести предложения. Следует отметить, что встреча прошла в конструктивном ключе, и ее участники в целом положительно оценили проект благоустройства.

Напомним, что уведомление о проведении общественных обсуждений концепции благоустройства парка у пруда Бекет размещалось на сайте управы района и на информационных стендах возле подъездов. Кроме того, для тех, кто не имел возможности посетить встречу, в общественных местах установили ящики. В них можно было опустить свои предложения по благоустройству. Общественные обсуждения прошли с учетом этих предложений.

Метки: , , ,

Выбор редактора