Новости

Письмо Деду Морозу и поздравительные открытки друзьям можно отправить из Московского метро

17/12/2018

письмо деду морозу

Почта России и Московский метрополитен запустили совместный новогодний сервис. Теперь отправить письмо Деду Морозу или поздравительные открытки друзьям и близким можно прямо из метро. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Москвичи могут передать пожелания родным и знакомым на 13 станциях метро и 5 МЦК. Жителям Донского района будет удобнее всего сделать это на станции Московского центрального кольца «Площадь Гагарина», где также заработал новогодний сервис.

Чтобы отправить поздравление, необходимо обратиться на стойку «Живое общение»: там пассажирам вручат праздничную открытку. Останется ее подписать, указать адрес и индекс получателя и положить в специально установленный у стойки почтовый ящик. Для писем Деду Морозу в Великий Устюг службы выделили отдельные почтовые емкости.

«Это уже не первая совместная акция Почты России и Московского метрополитена. Мы каждый день будем забирать открытки из почтовых ящиков, установленных на станциях метро. Каждое письмо будет доставлено адресату. Для этого нужно просто правильно заполнить все адресные строки – улицу, номер дома и квартиры», — отметила заместитель директора макрорегиона Москва Почты России Марина Дуденкова.

Открытки можно отправлять с 8.00 до 20.00 до 28 декабря включительно.

Фото: Московский метрополитен. 

Метки: , , , ,

Выбор редактора