Новости

Татьяна Кабанова примет участие во встрече с жителями

18/12/2018

Донской встреча с населением 18декабря2018Очередная встреча руководства Донского района с жителями пройдет в среду, 19 декабря. Участие в ней примут глава управы Дмитрий Соколов, его заместители по направлениям, глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, представители районных служб и организаций.

Жителям расскажут о новогодних и рождественских мероприятиях, запланированных в Донском районе. С докладом по данной теме выступит заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

Участники встречи также обсудят содержание и обслуживание жилого фонда в зимний период. Информацию по данному вопросу представит директор местного «Жилищника» Ирина Бауэр.

После докладов жители могут задать интересующие их вопросы.

— Думаю, жителям будут очень интересны обе темы, заявленные на встрече. Впереди новогодние каникулы, и для родителей очень актуальна информация о том, куда они могут пойти погулять вместе с детьми. Что касается содержания жилого фонда, отопления — эти вопросы мы постоянно держим на депутатском контроле, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Добавим, что встреча состоится в лицее № 1580 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Начало — в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора