Новости

Снежинки «Московского долголетия»: онлайн-голосование за самую креативную стартовало в интернете

19/12/2018

snow-1918794_1920

Участницы проекта «Московское долголетие» Южного округа вступили в борьбу за звание самых творческих рукодельниц. Онлайн-конкурс «Креативная снежинка 2018» стартовал на официальной странице в ФБ  Управления социальной защиты населения ЮАО.

«Помните, как в детстве нас учили этому тонкому искусству наши бабушки? — интересуются организаторы и поясняют, —  и вновь они дают нам урок рукоделия. Проголосуйте за работы мастериц «Московского долголетия» из Южного округа, оставив комментарии к посту».

Всего за победу в творческом конкурсе сражаются 10 активисток. От территориального центра соцзащиты «Коломенское», куда входит филиал Донского района, участвуют Алла Дехтяренко и Татьяна Клочкова. Их снежинки располагаются под номерами № 6 и № 9. Поддержать «своих бабушек» можно в течение суток — до 18:00 20 декабря. Голосование проходит здесь.

Имена победительниц станут известны на празднике «Сияние долголетия», который пройдет в парке «Сокольники» 22 и 23 декабря. Там же участники проекта со всей Москвы попытаются установить новый рекорд: пусть и не очень серьезный, зато веселый, — делают оговорку организаторы. Бабушкам предстоит создать максимальное количество искусственных снежинок за минимальное время. Начнется рекордный флэшмоб ровно в полдень 22 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора