Новости

Зима бытовая и праздничная: Новый год и содержание домов в холодный период обсудили на встрече с главой управы

21/12/2018

Дмитрий Соколов

Глава управы Донского района Дмитрий Соколов провел встречу с жителями в лицее № 1580 в среду, 19 декабря.

На повестку дня вынесли два «зимних» вопроса. Первым делом обсудили праздничные мероприятия, которые пройдут в районе на новогодних и рождественских выходных. Планируется, что в Донском организуют десять клубных активностей, посвященных празднованию Нового года и Рождества.

Начнется праздничный цикл в ближайшее воскресенье, 23 декабря, на катке с искусственным льдом в парке у «пруда Бекет» по адресу: Загородное шоссе, д.2. Около сотни юных жителей района: детей, молодежи и подростков — примут участие в ледовой дискотеке. Кроме того, детей ожидают две Елки Главы управы, 24 и 26 декабря, и «Новогодняя сказка в Донском», расскажут которую малышне 25 декабря.

Второй темой обсуждения на встрече районного руководства с жителями стал еще один сезонный вопрос — содержание жилого фонда в зимний период. Речь шла об уборке дворовых территорий, борьбе со снегопадами, расчистке пешеходных дорожек, подходов к остановкам общественного транспорта и подземным переходам. Имеющиеся недоработки, на которые указали жители, управа и районный «Жилищник» обещали устранить в ближайшее время.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора