Новости

Ледовая дискотека для детей и взрослых прошла в Донском районе

24/12/2018

новогодние кружева ледовая дискотека

Ледовая дискотека для взрослых, молодежи и детей Донского района «Новогодние кружева» прошла на площадке в парке у пруда «Бекет» в воскресенье, 23 декабря. Ледовый праздник посвятили наступающему Новому году. Организаторами выступили Центр досуга и спорта «Донской» вместе с управой района.

Гостями «Новогоднего кружева» стали 140 активистов Донского всех возрастов. Причем, аудитории пришлось выйти из роли зрителей и превратиться в полноправных участников представления «Маша и Медведь». После — ребят и их родителей ждали горячий чай с баранками, сушками и конфетами.

На празднике организаторы наградили победителей декабрьского конкурса новогодней игрушки «Зимняя сказка». В завершение ледового шоу гости декламировали стихи и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, персонажами мультфильма «Маша и Медведь» и символом наступающего года – Свиньёй.

«Несомненно, мероприятие запомнится детям и взрослым надолго, а заряд позитива и энергии будет сопровождать участников до следующего новогоднего представления», – отметили в управе Донского района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора