Новости

Библиотеки района готовят новогодний экспресс развлечений

24/12/2018

афиша новогоднего экспресса 24.12.2018Для тех, кто хочет провести январские каникулы активно и с пользой есть хорошая новость. В новогодние каникулы для них открыты двери районных библиотек. Об этом нашему изданию сообщил заведующий библиотекой № 161, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

— Хочу отметить приятную тенденцию — все больше наших жителей предпочитают не сидеть за столами со вчерашним оливье, а наоборот — гулять в парках, кататься на коньках, выбираться на экскурсии. Именно для таких активных и любознательных мы с нашими коллегами из библиотеки № 166 со 2 января запускаем «Новогодний Южный экспресс». Всех пришедших ждут веселые игры и полезные мастер-классы, головоломные викторины и захватывающие квесты, интересные кинопоказы и зажигательные танцы у елки, задушевные беседы о книгах и самые настоящие новогодние чудеса. И не бойтесь опоздать — наш праздничный «Южный экспресс» ждет тех, кто хочет попасть в новогоднюю сказку, на протяжении всего дня, — сказал Владислав Резков.

С подробным расписанием праздничной программы можно ознакомиться на странице библиотеки № 161 в социальной сети «ВКонтакте».

Метки: , , ,

Выбор редактора