Новости

Дежурные по Новому году автобусы М5 и Т71 будут работать всю праздничную ночь

26/12/2018

автобусы фото mos.ruАвтобусы М5 и Т71, проходящие через территорию Донского района, будут нести новогоднюю вахту в ночь с 31 декабря на 1 января. Об этом  журналисту газеты «Мой район Донской» рассказал заместитель директора по общим вопросам Южного филиала «Мосгортранс» Андрей Народицкий.

По его словам,  предприятие сформировало две группы «дежурного» транспорта – круглосуточную и ту, машины которой будут работать до 03:30 1 января. Маршруты Донского района – Т71 и М5 — вошли в первый состав.

— Эти автобусы будут ходить всю новогоднюю ночь. А с 1 января вернутся к обычному режиму движения, — уточнил Андрей Народицкий.

Отметим, что оба автобуса следуют по территории Донского района вдоль Варшавского шоссе, совершая здесь 4 остановки: «Станция Верхние Котлы», «Стадион «Труд», «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта» и «Автозаводский мост, Платформа ЗИЛ».

Новогодние новшества в транспортной системе столицы призваны дать возможность всем жителям Москвы  комфортно перемещаться в праздничную ночь и подарить москвичам возможность встретить Новый год на любой площадке города. Ранее мы сообщали и о круглосуточной работе в новогоднюю ночь метро и МЦК.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора