Новости

Внештатный режим: специалисты «Мосгаза» приступили к проверкам газовых приборов в квартирах Донского района

15/01/2019

Мосгаз проверка приборов фото с официального сайта

Акционерное общество «Мосгаз» включило режим внештатной проверки газового оборудования и приборов в квартирах Москвы во вторник, 15 января. Об этом сообщается на официальном сайте предприятия. Уточняется также, что незапланированные визиты специалистов в дома москвичей будут проходить с 15 по 21 января. Первыми в Южном округе районами, дома которых подвергнутся проверке, будут Донской и Нагатино-Садовники. Ревизия здесь пройдет сегодня.

Как рассказала редактору газеты «Мой район Донской» специалист общего отдела ГБУ «Жилищник Донского района» Лариса Дмитриева, районный жилой фонд насчитывает 128 газифицированных домов, кроме того, 21 дом оборудован газовыми колонками.

Скорректированный график посещения специалистами «Мосгаза» домов каждого из районов Москвы ведомство опубликовало на своем сайте и в социальных сетях. Предприятие обращается к москвичам с просьбой: во-первых, предоставить доступ в квартиры, во-вторых, быть бдительными и не доверять мошенникам.

Чтобы убедиться в том, что к вам в квартиру наведались именно сотрудники «Мосгаза», можно попросить специалиста показать соответствующее удостоверение с фотографией, либо позвонить в свою управляющую компанию. Телефон ГБУ «Жилищник Донского района» +7 (495) 958-20-36.

Кроме того, АО «Мосгаз» ответит на все вопросы,  связанные с проведением проверки, по телефону: +7 (495) 287-83-93.

Оперативную информацию можно также получать на официальной странице предприятия в социальной сети Фейсбук.

Отметим, что внештатный режим связан с рядом происшествий в жилых домах страны, где произошли взрывы бытового газа.

Фото: официальный сайт АО «Мосгаз»

Метки: , ,

Выбор редактора