Новости

Болеем за наших: баскетболисты «Тринты» играют в Первенстве Москвы

31/01/2019

дон_баскет31.01.2019

Юные баскетболисты школы олимпийского резерва № 49 (СШОР) Тринта в Донском районе завершат неделю серией игр Первенства Москвы. В пятницу «Тринта-2» — девушки 2002 г.р. — встретятся с командой «Динамо». Сейчас наш коллектив занимает 5 строчку турнирной таблицы. На его счету 4 игры с двумя победами. Противник наших девушек – «Динамо» пока находится на 6 месте с результатом — 5 игр, 1 победа.

Лидером же является также команда нашего спортучреждения — «Тринта-1», которая пока провела три победных игры. Их следующий выход на площадку состоится в субботу, 2 февраля. Соперником значится нынешний аутсайдер первенства – «Глория» (6 игр, 1 победа). Этот факт, а также то, что девушки команды «Тринта-1» будут играть на родной площадке – в зале СШОР № 49 — дает основание надеяться на благополучный исход встречи.

В субботу же девичья команда «Тринта-1», лидирующая в группе 2004 года рождения, отправится в гости к занимающей последнее место «Глории». А на территории СШОР № 56 пройдет целая серия игр девочек 2007 и 2008 годов рождения Тринты с хозяйками площадки.

Сыграют в этот день и мальчики нашей спортшколы 2007 года рождения «Тринта-2», которым пока не удалось победить ни в одной из шести встреч. Им предстоит нелегкая борьба с командой ЦСКА, занимающей вторую строчку турнирной таблицы.

Подробнее с графиком игр команд СШОР № 49 Тринта можно ознакомиться здесь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора