Новости

«Ловись рыбка — большая и маленькая!»: На Борисовских прудах дан старт «Зимней рыбалке-2019»

15/02/2019

Зимняя рыбалка 2019 ловля лыжный марафон долголетие

 

Онлайн — трансляция «Зимней рыбалки – 2019» началась на сайте газеты «Борисовские пруды» в пятницу, 15 февраля. Здесь собрались 500 долголетов Южного округа.

На Борисовских прудах состоялось торжественное открытие «Зимней рыбалки – 2019». Мероприятие организовано Управлением социальной защиты населения и Центром физической культуры и спорта ЮАО совместно с МЧС России. Сейчас здесь 16 рыбаков со всего Южного округа борются за победу в самом большом улове.

Открытие лыжного марафона в забеге на 1,5 километра состоится в 11:20. В нем за призовые места представители серебряного возраста поборются в личном и командном первенстве.

В 12:30 долголетов ждет вкусная каша и горячий глинтвейн. Кроме того, гости смогут попробовать уху, которую приготовят на мастер-классах из свежепойманной рыбы. В 13:30 рыбной ловле будет объявлен «стоп», а после подсчета улова – в 14:00 наградят победителей.

Отстаивать честь Донского района в зимнем мероприятии прибыли две активистки «Московского долголетия». В рыбном состязании принимает участие Татьяна Мелешина – рыбачка со стажем и Наталья Сижажева — активная участница марафона скандинавской ходьбы в парке «Митинский» и  лыжного забега окружной зимней спартакиады.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора