Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

20/02/2019

замглава управы встреча муниципальный округ

Работу общественных организаций и вывоз бесхозных машин обсудят на очередной встрече руководства Донского района с жителями. Мероприятие пройдет в среду, 20 февраля. Участие во встрече примут глава управы Дмитрий Соколов и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Татьяна Кабанова, ее коллеги по депутатскому корпусу, руководители районных служб и подразделений.

Участники расскажут о деятельности общественных организаций и объединений, действующих в Донском районе. В их число входят Совет ветеранов, Общества инвалидов, слабовидящих людей, блокадников. Информацию по данной теме представит замглавы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

Также жителям расскажут о работе по выявлению и вывозу с территории района брошенных и разукомплектованных транспортных средств (БРТС). С докладом по этому вопросу выступит первый замглавы управы Станислав Зуев.

«Безусловно, на встрече будут обсуждаться и другие вопросы, которые волнуют жителей. Это и уборка снега, и чистка кровель, и отопление в домах. Также жители интересуются благоустройством, которое начнется весной в районе», — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Встреча пройдет в здании школы № 630 по адресу: Варшавское шоссе, дом 12. Начало — в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора