Новости

Ольга Мельникова: В каждом поколении есть свои героические защитники Отечества

21/02/2019

Ольга Мельникова памятный митинг Донское кладбище День защитника Отечества ТЦСО Коломенское

Руководитель Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» (ТЦСО) Ольга Мельникова приняла участие в памятном митинге, который прошел в Донском районе в среду, 20 февраля. Мемориальную акцию приурочили ко Дню защитника Отечества.

У монумента на Донском кладбище собрались ветераны, молодежь района, общественные советники, представители местных властей. Обращаясь к ним, Ольга Мельникова подчеркнула, что День защитника Отечества — это дань памяти советским воинам, спасшим весь мир от коричневой чумы, чествование ветеранов «горячих точек», а также тех, кто сегодня борется с мировым терроризмом.

— 23 февраля — дата, объединяющая нас всех. Ведь в каждой семье есть и были те, кто сражался на фронтах Великой Отечественной, нес службу в мирное время. У меня очень личное, трепетное отношение к этому празднику. Среди моих друзей, знакомых много тех, кто воевал в Афганистане, участвовал в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Это настоящие мужчины, истинные герои и защитники Отечества. На их биографиях нужно воспитывать подрастающее поколение, — сказала Ольга Мельникова.

Собравшиеся почтили память героев, погибших за Родину, минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Метки: , , , ,

Выбор редактора