Новости

Депутат Галина Зайковская поздравила жительницу Донского района

28/02/2019

Депутат Галина Зайковская поздравила жительницу Донского района

В феврале свой 90-летний юбилей отметила заслуженная жительница Донского района, ветеран Великой Отечественной войны Дина Анушавановна Гаспарян. Поздравить ее пришли заведующая филиалом «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская и заведующая отделением социального обслуживания филиала Виктория Агасиева.

Они вручили виновнице торжества цветы, подарки, а также поздравительный адрес от главы муниципального округа Татьяны Кабановой.

«Вы для нас — образец для подражания, — сказала, обращаясь к Дине Анушавановне, Галина Зайковская. — На долю вашего поколения выпало немало испытаний, но вы с честью выдержали их, поднимали страну из послевоенной разрухи, плодотворно трудились на благо Отечества. И даже после выхода на пенсию вы продолжали активно участвовать в общественной жизни, долгие годы работали в Совете ветеранов. Огромное спасибо за это. Желаю Вам здоровья, благополучия, долголетия, пусть в вашем доме всегда царят мир, счастье и радость».

Метки: , , , ,

Выбор редактора