Новости

Как изменится график работы центров госуслуг «Мои документы»

06/03/2019

мои документы

Об изменениях в графике работы отделений «Моих документов» в предстоящие праздники сообщила редакции газеты «Мой район Донской» пресс-служба государственного учреждения.

В сообщении говорится, что центры госуслуг не будут работать только в сам праздничный день – 8 марта. В остальные дни – накануне праздника и после — график работы будет неизменным: с 8:00 до 20:00. Отмечается, что Флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ будут открыты с 10:00 до 22:00.

Кстати, центр госуслуг напомнил, что в честь праздников «Мои документы» совместно с Росреестром проведут акцию, благодаря которой сократится срок оформления документов. Так, с 6 по 10 марта, если воспользоваться услугой государственной регистрации прав, то оформление документов составит всего неделю, 5 дней по услуге «Государственный кадастровый учет» и 10 дней при единовременном оформлении всех этих документов.

Кроме того, накануне Международного женского дня в отделениях пройдут мастер-классы по изготовлению открыток, а также выставки, посвященные празднику и весне. Они продлятся до конца марта.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора