Новости

Совет депутатов поздравил жительниц Донского района

07/03/2019

Поздравления 8 марта праздник

С Международным женским днем жительниц Донского района поздравили депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской.

— Милые женщины!

Поздравляем вас с одним из самых радостных, оптимистичных весенних праздников – Международным женским днем, 8 Марта.

Вам, наши дорогие и любимые матери, жены, дочери, сестры, всем, кто своим существованием придает смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности от всей души и сердца дарим улыбки и цветы.

Мы гордимся нашими женщинами и признаем, что вам нет равных в способности и умении создавать порядок и уют в доме, хранить в нем тепло семейного очага, растить и воспитывать детей.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее.

Особая признательность — нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла. Вы немало сделали для блага страны, города, для своих родных и близких. Огромная вам за это благодарность и низкий поклон.

Желаем вам, дорогие женщины, любви, счастья, здоровья, благополучия, успехов и достижений на выбранном пути! — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора