Новости

Парк Горького объявил о приеме заявок на участие в выпускном

11/03/2019

выпускной Парк Горького

Начался прием заявок от образовательных учреждений на участие в выпускном в Парке Горького. Заявить себя в качестве участника школам можно до 1 июня.

Выпускные вечера, организованные Департаментом образования и науки и Департаментом культуры Москвы, пройдут в столице 20-21 июня. Ожидается, что в этом году отпраздновать окончание школы соберутся около 20 тысяч учеников.

Сейчас столичные выпускники с помощью проекта «Активный гражданин» вновь выбирают тех, кто выступит на их празднике. В числе претендентов этого года — Feduk, Егор Крид, Loboda, Jah Khalib, дуэт «Artik & Asti», Антоха МС, Макс Барских, Кравц и Леша Свик. Кроме того, школьники могут предложить свои варианты исполнителей.

Для того, чтобы отпраздновать свой выпускной в Парке Горького, ответственному представителю учебного заведения нужно скачать бланк заявки, заполнить его и отправить на электронный адрес: vpskn@mos.ru до 1 июня.

Уже в конце мая на Официальном сайте Мэра Москвы в разделе «Московский выпускной» будут опубликованы имена артистов и ведущих, а также подробная программа выпускного.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора