Новости

Префект поздравил с юбилеем районную организацию Всероссийского общества слепых

13/03/2019

ЮАО префект Алексей Челышев

Префект Южного округа Алексей Челышев поздравил с 60-летием местную организацию Всероссийского общества слепых (ВОС) Нагорного района. Торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате, прошло в помещении организации во вторник, 12 марта.

Во время официальной части председатель московской городской организации ВОС Александр Мошковский вручил префекту благодарственное письмо за помощь, которую власти Южного округа оказывают обществу.

Алексей Челышев в свою очередь отметил, что впервые присутствует на столь солидном юбилее общественной организации. По его словам, это означает давние традиции, дружный сложившийся коллектив и историю, которой можно гордиться.

— Вашей энергии и жизнелюбию можно только по-хорошему позавидовать. Несмотря на свой недуг, вы помогаете друг другу, активно участвуете в общественной жизни. Ну а мы со своей стороны всегда готовы оказывать вам всяческое содействие. Я поздравляю вас с замечательной датой и горжусь, что такие люди живут и работают в Южном округе, — сказал префект. Он вручил председателю местной организации ВОС Александру Шахманову почетную грамоту и подарок.

Членов ВОС также поздравили депутат Мосгордумы Сергей Зверев, представители депутата Государственной думы Елены Паниной, заместитель начальника управления по развитию социальной сферы префектуры ЮАО Наталья Ионченкова, заместитель начальника окружного управления социальной защиты Наталья Стуколкина, замглавы управы Нагорного района Ирина Парадовская.

Праздник продолжился за накрытым столом, а перед гостями с концертной программой выступил хор русской песни местной организации ВОС Нагорного района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора