Новости

В центре госуслуг «Мои документы» расскажут, как завести личный кабинет

19/03/2019

Мои документы мастер-класс

Мастер-класс в центре госуслуг «Мои документы» пройдет в Донском районе в среду, 20 марта. Консультация состоится по адресу: 5-й Донской проезд, дом 15, строение 8. Всех желающих ждут с 10:00 до 12:00.

В этот день посетители узнают, как зарегистрироваться на сайте mos.ru и завести там свой личный кабинет. Во время встречи бизнес-консультанты подробно объяснят гостям, как можно получить все государственные услуги, не выходя из дома – в электронном формате.

Кроме того, уровень компьютерной грамотности также можно повысить на специальных курсах «Mos.ru: как получать услуги, не выходя из дома!», которые проходят в электронном виде на сайте мэра и правительства Москвы. С помощью них можно научиться передавать все показания приборов учета и записываться на прием в различные государственные и медицинские учреждения.

Отметим, что подобные мастер-классы пройдут не только в Донском районе, но и в других офисах социального обслуживания столицы. Так, например, во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО пройдет мастер-класс «Резюме — визитная карточка соискателя». Здесь сотрудники офиса расскажут, как грамотно составить хорошее резюме.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора