Новости

Поликлиники Москвы оснастят новым высокотехнологичным оборудованием

20/03/2019

внедрение поликлинники медицина Хрипун

В Москве продолжается внедрение нового стандарта поликлиник. Об этом сообщил на заседании Президиума Правительства Москвы руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Новые стандарты разрабатываются для того, чтобы сделать пребывание пациентов в медицинском учреждении более комфортным и еще более доступным, а также чтобы каждый смог почувствовать к себе и к своему здоровью особое отношение. Так, в скором времени поликлиники оснастят современным высокотехнологичным оборудованием и расширят штат по самым востребованным специалистам.

Напомним, что жители Донского района могут обратиться за медицинской помощью в Городскую поликлинику № 67. Сейчас работа учреждения направлена на то, чтобы призвать жителей к заботе о своем здоровье: в медицинском учреждении проходят различные акции, дни открытых дверей, бесплатные обследования и консультации специалистов.

Так, например, с 11 по 16 марта проводились обследования на измерение внутриглазного давления и беседы о профилактических мерах, о раннем выявлении заболеваний глаз, а также были организованы бесплатные скрининговые исследования.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора