Новости

«Новое в городе»: представители МФЦ встретились с районными жителями

21/03/2019

встреча МФЦ жители

Познавательную программу «Новое в городе» совместно с жителями района и представителями Центра государственных услуг провел Центр досуга и спорта «Донской» в среду, 20 марта.

Во время ежегодной встречи с участниками обсудили ряд вопросов: оплату жилищно-коммунальных услуг, субсидии, льготы, оформление паспорта, смену фамилии, пенсию, замену водительского удостоверения и регистрацию собственности. Также с присутствующими поговорили о плане мероприятий, который бы способствовал повышению качества обслуживания районного населения.

Напомним, что за услугами государственного назначения жители Донского могут обратиться в офис «Мои документы» , расположенный по адресу: 5-й Донской проезд, дом 15, строение 8. В офисе есть все для комфортного пребывания клиентов. Например, зона для посетителей, комната матери и ребенка, моментальное фото, также обустроены места для маломобильных людей. Кроме того, в центре функционирует система электронной очереди, благодаря которой клиентам не придется долго засиживаться в очередях.

Фото: Центр досуга и спорта «Донской»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора