Новости

Ученики школы № 630 стали участниками VI Московского культурного форума

27/03/2019

культурный форум школа № 630

Учащиеся школы № 630 стали участниками VI Московского культурного форума. Совместно с преподавателями они посетили программу субботнего дня в Центральном выставочном зале «Манеж» 23 марта.

Этот день был посвящен городскому проекту «Театр в школе». В нем образовательное учреждение принимает активное участие. В школе № 630 регулярно проходят театральные постановки, к учащимся приезжают молодые артисты, которые помогают им развить актерский талант и помочь в подготовке к спектаклям.

В качестве спикеров во время встречи выступили директора школ, театров и представители профильных департаментов. Совместно с гостями они смогли подискутировать на тему театров и культурных мероприятий – а после стали зрителями отрывка из спектакля «Граф Нулин», который представила «Школа драматического искусства».

Форум проходил с 22 по 25 марта. Основными темами этого года стали проект «Мой район» и Год театра в России. Кроме того, в его программе были представлены десятки различных мероприятий, творческие встречи с артистами, режиссерами и музыкантами, мастер-классы, концерты, литературные чтения, кинопоказы и «Ночь театров».

Фото: школа № 630

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора