Новости

Долголеты Донского района посетили «Территорию красоты»

02/04/2019

территория красоты Зайковская

Показ весенней коллекции, студии визажистов и стилистов, мастер-классы и концерт — все это ждало участников проекта «Московское долголетие» Южного округа на празднике «Территория красоты», организованном окружным управлением социальной защиты населения. Он состоялся в районе Москворечье-Сабурово.

В числе гостей праздника были и жители Донского района. Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Этот праздник стал завершающим аккордом месячника красоты, который проводился во всех центрах соцобслуживания. Наши долголеты приехали сюда не только как зрители, но и как ведущие нескольких программ, касающихся оздоровления, культурного досуга. Все желающие могли ознакомиться с ними на специально отведенных площадках, — рассказала Галина Зайковская.

На празднике проходил показ модных коллекций, где в роли манекенщиц выступали ученицы «серебряного возраста» модельной школы «Королевская осанка». Они же давали мастер-класс по дефиле.

А в студиях преображения гости праздника могли сделать себе модную прическу, макияж, получить консультацию по смене имиджа. Здесь же проводились занятия по фитнесу, лечебной гимнастике, лекции о здоровье.

Метки: , ,

Выбор редактора