Новости

Набор добровольцев проводит Социальный Центр Святителя Тихона

08/04/2019

Социальный Центр Святителя Тихона набор

Набор добровольцев проводит Социальный Центр Святителя Тихона для реализации своих проектов и программ. Людям, готовым служить на благо нуждающихся семьей и детей, предлагают присоединиться к добровольческой организации.

На данный момент добровольцы нужны для работы с ребятами из детских психиатрических больниц Москвы, Московской и Владимирской области; с подростками центра помощи несовершеннолетним «Красносельский»; с жителями психоневрологических интернатов Владимирской области, Москвы и Карелии; с подростками Алексинской подростковой колонии; с многодетными семьями; для работы на складах общественной организации и других работ.

Добровольцы должны будут выполнять задания, чтобы улучшить качество жизни своих подопечных. Для этого требуется только начать систематически посещать тех, кому помогает Центр последние три года.

Чтобы стать добровольцем, необходимо пройти обучение и предоставить все медицинские справки. Заявить о своем желании стать частью организации можно по телефону: 8 (910) 470-30-63.

Фото: Социальный Центр Святителя Тихона

Метки: ,

Выбор редактора