Новости

Библиотека № 161 проводит опрос жителей Донского района

08/04/2019

Библиотека № 161 проводит опрос жителей Донского района

На официальной странице библиотеки № 161 в социальной сети Вконтакте ведется опрос читателей. Организаторов интересует, какие мероприятия гости хотят увидеть во время Библионочи-2019. В числе предложенных вариантов — концерты, познавательные лекции, кинопоказы, встречи с писателями, мастер-классы и многое другое. Также читатели в комментариях к опросу могут предложить свой вариант.

— Библионочь состоится 20 апреля и подготовка к ней ведется полным ходом. Поэтому нам очень важно знать, какой формат мероприятия предпочитают наши посетители. Если концерт, то какой музыки, если мастер-классы, то по каким направлениям и т. д. Желательно, чтобы читатели не просто голосовали, но и высказывали свое мнение в комментариях. Результаты опроса будут служить нам ориентиром не только для Библионочи, но и при проведении других акций, — рассказал нашей газете заведующий библиотекой № 161, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

Он также добавил, что 13 апреля на базе библиотеки пройдет международная образовательная акция «Тотальный диктант». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://totaldict.ru/.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора