Новости

Общегородской субботник пройдет в Донском районе

11/04/2019

Общегородской субботник пройдет в Донском районе

Генеральная уборка с участием активных и неравнодушных горожан пройдет в ближайшую субботу, 13 апреля. В этом году районные власти определили основной участок для проведения субботника — территория парка «Детский» на Загородном шоссе.

— Этот выбор не случаен: парк всегда пользовался популярностью у жителей. А уж после реконструкции, когда появились новые детские площадки, зоны отдыха, здесь всегда полно отдыхающих — родителей с детьми, пенсионеров. Поэтому парк нужно как можно быстрее приводить в порядок после зимы, очищать газоны от прошлогодней листвы, валежника, бытового мусора, — пояснила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

О том, чтобы весенний праздник труда был хорошо организован, в управе района позаботились заранее. Все участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем: граблями, лопатами, пилами, секаторами, перчатками, мешками для сбора мусора и т. д. На трудовую вахту заступят руководители и сотрудники управы, подрядных и общественных организаций, депутаты муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора