Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

12/04/2019

Татьяна Кабанова провела прием жителей

Вопросы капитального ремонта жилого фонда обсуждались на очередном приеме главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой. Мероприятие состоялось во вторник, 9 апреля, в аппарате Совета депутатов.

К главе МО обратилась инициативная группа жильцов одного из домов на 2-м Донском проезде. Вместе они обсудили вопрос капитального ремонта в их доме. Прежде всего, это касалось контроля за качеством проводимых работ. Как отметила Татьяна Кабанова, опыт прошлых лет показал, что не все подрядные организации добросовестно исполняют свои обязанности. Где-то работы выполнялись с ненадлежащим качеством, а где-то фирмы и вовсе уходили, не закончив ремонт. Депутатам вместе с жителями приходилось неоднократно обращаться в различные инстанции по этому поводу. Причем данная проблема была характерна для всего города.

Еще один вопрос на приеме касался проведения ремонта в квартире ветерана Великой Отечественной войны. Татьяна Кабанова подробно разъяснила, в какие инстанции следует обратиться, чтобы ремонт квартиры был включен в план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию.

Выбор редактора