Новости

Обсудить иммерсивные театры и узнать о творческом пути героинь сериала «Улица» смогут гости библиотеки № 166

17/04/2019

акция библионочь библиотека 166

«Библионочь-2019» пройдет на 230 культурных площадках столицы в эту субботу, 20 апреля. Одной из таких станет и библиотека № 166. Уже сейчас известны главные гости, с которыми встретятся участники мероприятия.

В этот день участников ждет мастер-класс по созданию необычного образа. Совместно с визажистом Недели Моды в Москве Яной Смирновой женская половина участников сможет перевоплотиться в настоящих моделей. Кроме того, стилист расскажет о модных тенденциях этого сезона и новинках вечернего макияжа; покажет базовые приемы, которые легко используются в повседневном макияже.

Встреча с героинями сериала «Улица» Евдокией Лаврухиной и Екатериной Хомчук также станет частью акции. В формате интервью гости узнают о их творческом пути и съемках одного из самых популярных в России сериалов. Каждый из присутствующих получит возможность задать интересующий вопрос.

Еще одним мероприятием в читальне станет встреча с Катрин Ненашевой, которая помогает людям в сложных психических состояниях. С участниками она обсудит иммерсивные театры, в одном из которых сама является режиссером, а также поговорит о волонтерском объединении «Антистигма», которое посвящено людям с психическими расстройствами.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора