Новости

Долголет Донского района стал лучшим компьютерщиком Южного округа

06/05/2019

Долголет Донского района стал лучшим компьютерщиком Южного округа

Житель Донского района Андрей Сергеевич Соловьев победил на окружном этапе чемпионата по компьютерному многоборью, который прошел в конце апреля. Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

По ее словам, чемпионат проводится в три этапа. Первый этап — в центрах социального обслуживания, где действуют кружки компьютерной грамотности. Второй проходил в окружных управлениях социальной защиты населения. Победители окружного этапа примут участие в общегородском финале.

— Андрей Сергеевич с самого начала записался к нам в проект «Московское долголетие», посещает занятия по информационным технологиям в Московском технологическом колледже. Надо сказать, что Андрей Сергеевич действительно увлекается компьютерами, поэтому сам попросил нас об участии в чемпионате. И как видим — не зря. Задания на турнире были серьезными, но наш конкурсант справился с ними на «отлично». Теперь мы все будем отчаянно болеть за него в финале, — рассказала Галина Зайковская.

Долголет Донского района стал лучшим компьютерщиком Южного округа 2

Метки: , , , ,

Выбор редактора